3 квадратных метра - 67 квадратных дм

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 18:32
    +2
    1 м² = 100 дм²

    3 м² = 3 * 100 = 300 дм²

    3 м² - 67 дм² = 300 дм² - 67 дм² = 233 дм² = 2 м² 33 дм²

    Ответ: 2 м² 33 дм².

    Darknight (Sunny Storm)