Решите уравнения |3-2x|=47

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 14:35
    0
    |3-2x|=47

    3-2x=47 здесь я избавилась от модуля

    -2x=47-3

    -2x=44

    X=44: (-2)

    X=-11