Реши уравнение: - 86,4 + (-t) = 2,9

Ответ: t =

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 00:16
    0
    -t=2.9+86.4

    t=-89.3

    все ...
  2. 14 апреля, 01:15
    0
    -86,4-t=2,9

    -t=2,9+86,4

    -t = 89,3

    t = - 89,3