Вычисли периметр четырехугольник, длина каждой стороны равна 5 см

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 11:14
    0
    5*4=20 (см)

    ответ: периметр четырёхугольника = 20 см
  2. 3 ноября, 12:05
    0
    Периметр Это сумма длин всех сторон Р=4 а=4*5=20 см