Сократите дроби 1) 3/18 2) 6/24 3) 5/30 4) 3/12 5) 9/21 6) 12/28.

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 07:57
    0
    3/18=1/6

    6/24=1/4

    5/30=1/6

    3/12=1/4

    9/21=3/7

    12/28=6/14=3/7
  2. 31 августа, 10:27
    0
    1/6; 1/4; 1/6; 1/4; 3/7; 3/7