Решите уравнение (592-y) - 78=245

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 20:57
    0
    592-у=245+78

    592-у=323

    у=592-323

    у=269
  2. 29 мая, 22:02
    -1
    (592-y) - 78=245

    592-у=245+78

    592-у=323

    у=592-323

    у=269