Как решить пример по действиям 1) действие и т. д

75/3*8+686/7

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 04:57
    0
    1) 75:3=25

    2) 25*8=200

    3) 686:7=98

    4) 200+98=298

    Ответ: 298
  2. 29 сентября, 06:55
    0
    1) 75:3=25

    2) 25*8=200

    3) 686:7=98

    4) 200+98=298

    Ответ: 298

    Надеюсь, что понятно.