Решить уравнение 10,5 х-Х=17,3

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 23:20
    0
    Пошаговое объяснение:

    10,5 х - х = 17,3

    9,5 х = 17, 3

    Х = 17,3 : 9,5

    Х = 1.821052632

    Можете проверить на калькуляторе! Это правильно! Я проверил.

    Ответ: х = 1.821052632
  2. 15 декабря, 01:52
    0
    10,5x=17,3+3,7

    10,5 х=21

    х=21/10,5

    х=2