Папа принес для поливки огорода 20 ведро воды а сын на 4 меньше Сколько всего вёдро воды принесли папа с сыном?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:54
    0
    1) 20-4=16

    2) 20+16=36

    Ответ: всего папа с сыном принесли 36 ведер воды.
  2. 29 июня, 05:16
    0
    20-4=16 принёс сын. 20+16 = 36 принесли отец и сын литра