Для поливки огорода сережа принес 9 ведер воды, антон 8 ведер, а папа в 2 раза больше, чем сережа. сколько всего ведер воды принесли для поливки огорода?

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 04:58
    0
    9*2+8+9=35 (в.) Всего Ответ: 35 вёдер всего. Мне кажется так.
  2. 29 июля, 06:00
    0
    9*2=18 ведер воды принес папа Сережа 9 ведер, Антон 8 ведер 18+9+8=35 ведер воды принесли для поливки огорода