Найди значения выражение (4,4-0,63:1,8) * 0,8

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 07:57
    +11
    (4,4-0,63:1,8) ·0,8=3,24

    1).0,63:1,8=0,35

    2).4,4-0,35=4,05

    3).4,05·0,8=3,24