80%; 76%; 48%; 32%, от 60. 3,6% от 28, 145, 280, 1250

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 07:47
    0
    а) (6+4) * 8=6*8+4*8=48+32=80; (6+7) * 8=6*8+7*8=48+56=104; (10+7) * 3=10*3+7*3=30+21=51

    б) (7+8) * 6=7*6+8*6=42+48=90; (13+7) * 4=13*4+7*4=52+28=80; (20+8) * 5=20*8+8*5=160+40=200

    в) (12+18) * 6=12*6+18*6=72+108=180; (15+7) * 100=15*100+7*100=1500+700=2200; (100+70) * 4=100*4+70*4=400+280=680