формула для суммы длин ребер L прямоугольного параллелепипеда, если длина прямоугольного параллепипеда равна а, ширина b и высота с.

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:43
    0
    L=4 (a+b) + 4c=4 (a+b+c)