Решите по действиям (213-205) * 2236 - (64685-9) - 4+88 ровно 1807

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 02:39
    0
    1) 213-205=8

    2) 64685-9=64676

    3) 8*2236=17888

    4) 17888-64676=-46788

    5) - 46788-4=-46792

    6) - 46792+88=46704 ни как не получится 1807