Помогите решить по действиям

(213-205) * 2236 - (64685-9) : 4+88=

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 18:00
    0
    1) 213-205=8

    2) 64685-9=64676

    3) 8*2236=17888

    4) 64676:4=16169

    5) 17888-16169=1719

    6) 1719+88=1807

    Ответ: 1807