1000-x=35+6*8 81:y=63:7 x•8=100 - (4•9)

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 15:50
    0
    1000-х = 35+6*8

    1000-х = 35+48

    1000-х = 83

    х = 1000-83

    х = 917

    81:у = 63:7

    81:у = 9

    у = 81:9

    у = 9

    х*8 = 100 - (4*9)

    х*8 = 100-36

    х*8 = 64

    х = 64:8

    х = 8