Решите уравнения:

5,6 х+3 х-1/5 * (9 х-11) = 5

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 10:45
    0
    5.6 х+3 х-9/5 х+11/5=5

    5.6 х+3 х-1.8 х+2.2=5

    6.8 х=2.8

    х=14/5:34/5=7/17