На месте прокакое число вставитьпуска чтобы равенство было верным? ... * 5-30 равно35

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:27
    0
    Х*5-30=35

    х*5=35+30

    х*5=65

    х=65/5

    х=13

    значит, надо вставить число 13

    13*5-30=35

    65-30=35

    35=35