Даны векторы а (2,-3) и b (-4,-5). Найдите 2 а+b

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 09:29
    0
    2 а+b = 2 (2,-3) + (-4,-5) = (4,-6) + (-4,-5) = (0,-11)