Найдите 75% от 65 дм., 85% от 18 л

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 07:19
    0
    48.75 15.3 л

    Пошаговое объяснение:

    65/100x75=48.75 дм

    18/100 х85=15.3 л
  2. 21 мая, 07:34
    0
    48.75 дм

    15.3 л

    Пошаговое объяснение

    65 дм: 100 * 75 = 48.75 дм

    18 л: 100 * 85 = 15.3 л