Масса пяти одинаковых корзин с яблоками равна 62 кг. Масса пустой корзины 1 кг 400 г. Чему равна масса яблок в одной корзине?

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 15:37
    0
    62/5=12.4 (в 1 корзине)

    1.4 (масса корзины)

    12.4-1.4=11 (Килограмм в 1 корзине)