Решить уравнение a+24=72 84 + b=100

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 01:39
    0
    1) a+24=72

    а=72-24

    а=48

    Ответ: а=48

    2) 84 + b=100

    b=100-84

    b=16

    Ответ: b=16
  2. 30 декабря, 01:48
    0
    a+24=72

    a=72-24

    a=48

    Ответ: 48

    84 + b=100

    b=100-84

    b=16

    Ответ: 16