Андрей и Дима вырезают геометрические фигуры. Андрей вырезает 20 фигур в час, а Дима 30 фигур. Кто вырезает быстрее 300 фигур и на сколько

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 07:50
    0
    1) 300:30=10 (ч.) дима

    2) 300:20=15 (ч.) Андрей

    3) 15-10=5 (ч) разница

    Ответ: Дима, на 5 часов