Составьте верные равенства, в которых число 70 является а) множитель б) делимым в) делитель г) значение частного

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 20:45
    0
    А) 70*2=140

    Б) 70:2=35

    В) 140:70=2

    Г) 140:2=70
  2. 30 января, 23:15
    0
    70 * 70 = 490

    70 / 7 = 10

    630 / 70 = 9

    280 / 4 = 70