Вычеслить наиболее удобным способом, применяя свойства умножения

(1/3*3/4) * 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 10:23
    0
    1/3*3/4*2/3 (сокрошаем 3) = 1/4*2/3 (сокрашаем 4 и 2) = 1/2*1/3=1/6