Сначала в парке покрасили 11 скамеек, а потом 17. осталось покрасить 15 скамеек. Сколько скамеек в парке.

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 00:25
    0
    11 + 17 = 28

    28 + 15 = 43
  2. 22 мая, 01:46
    0
    Дано:

    Было - ?

    Найти:

    Если сначала покрасили 11 потом 17, и осталось покрасить ещё 15 скамеек.

    Решение:

    1) 11 + 17 = 28 скамеек

    2) 28 + 15 = 43 скамейки в парке

    Ответ:

    Всего 43 скамейки в парке