Найдите неизвестное число а: 4,8=0,3

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 12:33
    0
    А: 4,8=0,3

    а = 0,3*4,8

    а = 1,44

    Проверка:

    1,44:4,8=0,3

    0,3=0,3
  2. 29 января, 13:49
    0
    а: 4,8=0,3

    а=0,3*4,8=1,44

    проверка

    1,44:4,8=0,3

    0,3=0,3