Выясните На сколько Сумма чисел 237898 и 78898 больше их разности

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 08:50
    0
    237898+78898=316796

    237898-78898=159000

    316796-159000=157796

    Сумма чисел больше их разности на 157796.