найдите значения выражения: 1/2-1/4+2/5

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 14:14
    0
    10/20-5/20+8/20=13/20
  2. 10 ноября, 16:33
    0
    1/2-1/4+2/5=10/20-5/20+8/20=13/20