Уравнение 2/5x+3/5=1/5x

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 03:12
    0
    2/5x+3/5=1/5x

    2/5x-1/5x=-3/5

    1/5x=-3/5

    x=-3/5 : 1/5

    x=-3