У меня ещё 4 примера вот один из них по действиям 104-29204:298 + (100000-43650) : 8050-257 ровно 1804

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 14:32
    0
    29204/298=98

    (100000-43650) / 8050=7

    104-98+7-257=-244