На пришкольном участке 6 берёз. А лип на 4 меньше сколько всего деревьев на пришкольном участке

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 04:14
    0
    6 - 4 = 2

    6 + 2 = 8

    Ответ: 8
  2. 11 июля, 07:37
    0
    8 деревьев 6-4=2

    6+2=8