Найди корень уравнения с-24 = 2 с-18

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 12:30
    0
    Как то так:

    с-2 с=-18+24

    -с=6

    с=-6
  2. 21 декабря, 13:20
    0
    С - 24 = 2 с - 18

    с - 2 с = - 18 + 24

    -с = 6

    с = 6 : (-1)

    с = - 6.

    Ответ: с = - 6.

    Удачи)))