Найди корень урвведения 13-2 а=21

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 22:02
    0
    13-21=2a

    2a=8:2

    a=4

    Надеюсь как то помогла!
  2. 9 ноября, 01:24
    0
    13-2 а=21

    -2 а=21-13

    -2 а=8

    А=8: (-2)

    А=-4