Найдите значение выражения 3cos2x-1,6, если sin в квадрате x = 0,2

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 00:18
    0
    cos2x=1-2sin²x=1-2*0,2=0,6

    3*0,6-1,6=0,2