В 3 одинаковых кастрюлях 18 л компота а в банке 2 л комрота Во сколько раз больше компота в одной кастрюле чем в банке

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 20:31
    0
    18/3=6 (литров компота в 1 кастрюле)

    6/2=3 (в столько раз компота в кастрюле больше)