Поезд длиной 480 м проезжает мимо семафора за 32 секунд а мост приезжает за 52 секунд Сколько метров составляет длина моста

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 19:19
    0
    1) 480:32=15 (м/с) - скорость поезда

    2) 15*52 - 480=300 (м) - длина моста