Длиной 480 м проезжает мимо семафора за 32 секунд а мост появится 52 секунд Сколько метров составляет длина моста

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 03:19
    0
    1) 480:32=15 (м) - за 1 с

    2) 15*52=780 (м)

    Ответ: 780 м составляет длина моста.
  2. 3 июня, 06:05
    0
    480:32=15

    15*52=780 метров длинна моста.