В 3 отрядов 520 человек в первом отряде 24% всех людей во втором 20% всех людей Сколько человек в третьем отряде

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:13
    0
    1) 520:100=5,2-1%

    2) 24+20=44% занимают два отряда

    3) 100-44=56% занимает 3 отряд

    4) 56*5,2=291,2 человека

    Не целое получается

    Странно вышло но это правильный ответ