Нок числа 12.24.75.45

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 00:03
    0
    НОК (12,24,75,45) = 2*2*3*2*5*5=600

    12|2. 24|2. 75|5. 45|5

    6 |3. 12|2. 15|5. 9|3

    2|2 6|3. 3|3. 3|3

    1 2|2. 1. 1

    1

    12=2*2*3

    24=2*2*3*2

    75=5*5*3

    45=5*3*3