У Семена имеется 400 то монетами достоинством в 50 то и 100 тг. Сколько монет в 50 то и сколько монет 100 то может быть у Семена? сколько есть вариантов

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 20:38
    0
    50*2+100*3=400

    50*4+100*2=400

    50*6+100*1=400

    Ответ: 3 варианта