Решить уравнение 654 минус икс равняется 387

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 08:14
    0
    654-х=387

    х=654-387

    х=267
  2. 14 июня, 08:20
    0
    654-х=387

    х = 654-387

    х = 267

    Ответ: х = 267

    654-х = 387

    -х = 387-654

    -х = - 267|: - 1

    х = 267

    Ответ: х=267