Решите уравнения (4/5-х) + 13/20=7/10

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 02:03
    0
    4/5=16/20 7/10=14/20

    (16/20-х) + 13/20=14/20

    16/20-х=14/20-13/20

    16/20-х=1/20

    х=16/20-1/20

    *=15/20
  2. 30 сентября, 02:15
    0
    4/5-х=7/10-13/20=1/20

    х=4/5-1/20

    х=15/20=3/4