Запиши числа по данным суммам разрядных слагаемых. 50 + 8, 50 + 3, 60+4, 70+4, 90+9, 90+0.

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 18:23
    0
    50+8=58; 50+3=53; 60+4=64; 70+4=74; 90+9=99; 90+0=90