Масса носорога 3200 кг а масса льва 300 кг. Косуля веси в 100 раз меньше чем носорог и лев вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 08:45
    0
    Вопроса нет

    поставлю свой ХD

    1) 3200+300=3500 (кг) - общая масса носорога и льва.

    2) 3500:100=35 (кг) - масса косули.

    Ответ: 35 кг масса косули.

    Удачки))
  2. 30 декабря, 08:50
    0
    3200+300=3500 кг - масса льва и носорога вместе

    3500:100=35 кг - масса косули