Пример решение ответ: в ларёк привезли 9 ящиков с виноградом, а с киви на 8 меньше. сколько всего ящиков с фруктами привезли? помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 20:28
    0
    9-8=1 ящик с киви

    1+9=10 всего

    ответ. 10 ящиков
  2. 28 августа, 22:41
    0
    9-8=1

    1+9=10

    ответ 10 я щиков