Пример решение ответ: в ларёк привезли 9 ящиков с виноградом, а с киви на 8 меньше. сколько всего ящиков с фруктами привезли?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 01:03
    0
    1) 9-8 = 1 (ящ.) - Один ящик с киви

    2) 1+9 = 10 (в.) - всего

    ответ: 10 всего привели ящиков с фруктами