К разности чисел прибавьте 82 341 и 49 879 прибавьте 26 784

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 22:41
    0
    (82 341-49 879) + 26 784 = 32 462+26 784 = 59 246
  2. 26 августа, 23:52
    0
    82 341 - 49 879 + 26 784 = 59 246