14,43 * (-1,36) + (2,43) * (-1,36) помогите с заданием

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 06:37
    0
    14.43 * (-1.36) + (2.43) * (-1.36) = (14.43+2.43) * (-1.36) = 16.86 * (-1.36) = - 22.9296