Помогите решить неравенства

-x²+6x-9≥0

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 19:10
    0
    x=3

    Пошаговое объяснение:

    -x^2+6x-9>=0 или x^2-6x+9<=0 или (x-3) ^2<=0 x=3